
Стелаж металевий пристінний б/в
3 200 ₴
- В наличии
- Код: (8) 4 с лінія
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стелаж пристінний металевий може бути виконано в дизайні під Ваш інтер'єр зі збереженням основного кольору поличок, задніх стінок - білий, контур за Вашим бажанням (на малюнку це жовтий), а також підігнаний під розміри які Вам потрібно, в чому ми Вам допоможемо згідно з вашим планом приміщення. Одна стандартна секція містить 5 поличок, глибиною - дві по 45 см (нижні) та три по 35 см. Які зміщуються на потрібну для Вас висоту. Розташування поличок 45 градусів. Якість металу поличок витримує навантаження до 75 кг, що дозволяє розміщувати багато видів товару. Ціна вказана за метр погонний стелажа, кінцева стійка у лінії 700 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 75 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 980 мм |
| Глубина стеллажа | 550 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴







