Потужна м'ясорубка для промислових робіт у великому об'ємі, така м'ясорубка може переробити на фарш понад 300 кг лише за одну годину. Верхня кришка має розмір 50 х 35 см. М'ясорубка МИМ 600 прослужить Вам як надійна безвідмовна техніка з якою зручно та легко працювати.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Торгмаш |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴








