Гірки (холодильні стелажі) Mawi Польського виробництва, мають стильний дизайн та гарно виконують своє призначення, вся техніка на складі була перевірена та працює бездоганно. Холодильні регали із середнім температурним режимом який можна відрегулювати від +2 до +8 С. споживає така гірка 1 кВт в годину, обладнання цілком укомплектоване, має нічну завісу (ролет). Гірки такого типу можемо запропонувати як спарену суцільну лінію із декількох одиниць у довжину. Запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴








