Млинниця пройшла діагностику майстром, працює безперечно чудово, стан хороший. Професійна млинниця якісно приготує страви із яєшні та борошна, з нею можна працювати на постійній основі в професійних закладах, перевагою такої млинниці є якісна чугунна поверхня, температура нагрівання до 300 С. Виробник Франція. Запитуйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴







