Якісна холодильна гірка на 2 компресори з температурним режимом від 2 до 8 С. підходить для будь-яких гастрономічних, молочних та інших товарів. Гірка оновлена під сучасний стиль, а також перевірена майстром, вигляд приголомшує, має два компресори. запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Byfuch Product |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴








