Холодильний стелаж (гірка) відкритого типу, чудова і незамінна привілегія для торгівлі із самостійним обслуговуванням. гірка достатньо стильна для того щоб встановити її у новому магазині як основну привілегію і гордість. Гірка (регал) має два потужних мотора і дуже швидко охолоджує продукти харчування. Запитуйте, Ви точно не пожалкуєте за свій впевненний вибір.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Byfuch Product |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 220 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴








