Якісна морозильна камера заморожує продукти харчування до - 21 С. Енерго зберігаючі камери ефективні у швидкості замороження та економії споживання електро-енергії. Перевірена майстром і надійна в роботі Італійська морозильна камера зручна для використання. Запитуйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для напитков |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 880 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴









