Польська чудова камера працює просто відмінно не зважаючи на легкий б/в стан. Ларь добре перевірений спеціалістами. Температуру до -22 С. набирає швидко, дуже вмісткий і відповідно зручний, такі морозильники добре слугують в домівках і у магазинах. Запитуйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugur |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для напитков |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 840 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴








