Шикарная, большая промышленная мойка из толстого прочного алюминия для производства или кухни в самый раз. Мойки с большим объёмом ванны очень кстати для обработки и помывки продуктов или же большого количества посуды. Моечная алюминиевая ванна установлена на металлическом каркасе который окрашен специальной антикоррозийной молотковой краской нанесенной на антикоррозийный грунт. Очень нужная вещь для общепита, а также на кухне. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 630 мм |
| Общая ширина | 630 мм |
| Общая высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








