Немецкие промышленные рисоварки Apexa это просто находка для тех кто занимается суши или же готовит вкусный рис для других блюд. Именно в таких профессиональных рисоварках приготовленный рис будет самым необычным и разница вкусовых качеств существенно отличается от приготовления риса в другом не столь профессиональном оборудовании. Рисоварка Apexa это что-то неповторимое. Спрашивайте, приобретайте, не пожалеете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 6 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Количество программ приготовления | 1 |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴








