Стильная известная многим Польская витрина Cold для сладостей порадует детишек и их родителей свежими и вкусными сладостями. В кондитерских холодильных витринах такого плана есть 4 уровня выкладки для вкусняшек. Нижний уровень выдвижной, его используют для кремовых и слоеных тортов, там температура ровна заданной на контроллере, то есть от 3 до 10 С. Уровень выше можно применить для шоколадок, ширина полки для них 290 мм. также нижняя стеклянная полка годится для выставки тех же тортов, но желательно со сгущённой начинкой, они не столь требовательные к низким температурам. Каждый следующий уровень с температурой выше на 3/4 С. Там хранится, выпечка и другие сопутствующие товары. Спрашивайте, приобретайте стильное проверенное временем оборудование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 3 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴








