Шкаф витрина имеет 950 литров объема, выкладка полок шкафчика шириной 500 мм. длиной 1250 мм. Холодильное оборудование Juka Польского изготовителя известного во всем мире как самое стойкое и качественное оборудование. Динамическое охлаждение это круговое обращение холодного воздуха в камере шкафчика, преимущество такого охлаждения в быстром охлаждении товаров. Двери шкафчика из само доводящим механизмом двери. Шкаф купе Juka DP 1200 прошел диагностику мастером. Находится в полной боевой рабочей способности и отличном состоянии. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 950 л |
| Внутренняя длина | 1250 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴







