Основной позитивный параметр который выделит потребность в использовании именно этого морозильного ларя это его безумная работа. Компрессор без обдува вентилятора требует температуру окружающей среды не более 25 С. но работает очень тихо. Ларь к тому же удобный при расположении в помещении. Имеет современный окрас и быстро намораживает товар. Отлично подойдет в зал для продажи продуктов и в подсобку для хранения различных товаров. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Климатический класс | SN |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 45 кг |
| Общие | |
| Объем морозильной камеры | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴








