Известные, современные свежайшие витрины в стиле Cube смотрятся с классической строгостью в модных цветах темных оттенков серого и светлых оттенков черного. Витрины Diana Cube очень популярны и отлично зарекомендовали себя на рынке холодильного оборудования с недавнего 2019 года. Витрины мобильные благодаря мощным колесам, температура средняя от +1 С. то есть для гастрономии просто шикарный вариант, также в них можно продавать свежее м'ясо и рыбу. Недостатков у витрин нет, все обслужены и надежно проверены для дальнейшего использования. На вид совсем как новые. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBS |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для замороженных продуктов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 98 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1250 мм |
| Внутренняя ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴









