Морозильный ларь работает эффективно, очень быстро намораживает. В плане работы мастер холодильщик заменил фильтр влагосушитель. Дополнением до ларя добавили подсветку с отдельным выключателем и корзины. Корпус и внешний вид камеры практически идеальный, в торговом выставочном зале ларь будет смотреться очень привлекательно, к тому же шторки не затертые как часто бывает и сквозь них товар просматриваются совершенно доступно. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugur |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для напитков |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 414 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴









