Мощный профессиональный слайсер для серьезных и длительных работ на складах, в отделе гастрономии и других местах требующих быстрой нарезки продукции для их продажи и потребления. Производитель Германия Graef говорит сама о себе (надежность, качество, длительный срок эксплуатации). Подключение питания 380 В. Универсальный нож 330 мм. сделан таким образом, что подходит для нарезки разных видов продуктов без использования каких либо насадок, что упрощает работу сотрудников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







