Лари современные, красивой гнутой формы верхних шторок, в классическом белом окрасе. Экономный инверторный двигатель очень тихий и достаточно эффективный для надежной работы морозильной камеры. Лари АHT Paris очень хорошо рекомендуют себя на сегодняшний день, их эффективно применяют во многих сетях магазинов Украины и не только. Спрашивайте, оборудование просто отличное.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | АНТ |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для напитков |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 880 л |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴








