Итальянский средне форматный шкаф витрина который применяют за частую для продажи холодных алкогольных, слабо алкогольных и других бег алкогольных напитков. Также холодильные шкафы отлично подходят для рыбы, колбас, салатов, сыров. Шкафчики одно дверные распашные нужны в каждой торговой точке. Размер шкафа холодильного, его объем зависит от вида и количества товаров, а также позволительной площади помещения. Спрашивайте порекомендуем, подскажем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEG |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴








