Немецкая вертушка Izucm. Отличие в качестве чествуется при крутящемся моменте, очень легко ходит, не имеет люфта, четко фиксируется в противоположном направлении движению вертушки. Если вы хотите приобрести турникет, который будет работать беспроблемно, безотказно и очень долгое время, то это именно тот который вам нужен. Качество уровня проходной системы обещаем, Рекомендуем. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izumi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип устройства | Роторный полуростовый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Механический |
| Ширина прохода | 530 мм |
| Общие | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







