Сверх надежные обогреватели с обдувом тена незаменимые на рабочем месте, ведь сам вентилятор очень маленький, но очень эффективный, максимальное потребление на полную мощность 2 кВт. Регулировка настройки тепловентилятор очень тонкая, с помощью нее можно здорово экономить электроэнергию. Клавиша на три позиции, верхняя позиция первая, для работы одного тена, средняя выключение, нижняя позиция для работы двух тэнов. Крутящая ручка уменьшает и увеличивает мощность нагрева включенных тэнов. Очень удобный, такой тепловентилятор без проблем можно возить из собой в сумке. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Тепломаш |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








