Стеллажи холодильные на сегодня считаются самым удобным видом холодильного оборудования не нуждающегося в работе с обслуживанием продавца отдела. Холодильные горки исполнены с вертикальной выкладкой открытой для обзора и доступа покупателю. Регал Everest произошёл из Саудовской Аравии, удачный экземпляр имеет ошеломляющий внешний вид, красивые формы корпусной части и отличную производительность в работе охлаждения. Спрашивайте достойное торговое оборудование у нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Саудовская Аравия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1170 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴








