Холодильный шкаф обладает Современным стандартом выкладки на широкие полки 610 мм. Активная динамика охлаждения в процессе работы обеспечивает быстрое охлаждения до заданной температуры. Двери холодильного шкафа из самостоятельной системой довода, то есть закрываются сами, уплотнительная резинка новая, работает просто отлично. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigorex |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 516 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 530 л |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴







