Весь корпус витрины Mawi исполнен из нержавеющей стали, сборка качественная, оборудование работает отлично на совесть Выкладка имеет площадь 1320 х 530 мм. Площадь нижних боксов 860 х 700 мм. Витрина представляет собой редкостный экземпляр феноменального качества, завод изготовитель делал на века. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 160 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1320 мм |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴








