
Торговые покупательские тележки Viz 80 б/у
2 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самые удобные и наиболее подходящие торговые тележки именно на 80 литров, они удобные в том что разминутся в торговом зале такими тележками очень легко, ручки шириной 490 мм. в проходе между стеллажами или возле продуктовых холодильных витрин компактные, тележки поворотные, не создают тянучек в потоке покупателей, ваши клиенты сосредоточившись на своих покупках меньше нервничают из-за пустяков и остаются довольными. Тележки отличные по ходовой части и по внешнему виду. Спрашивайте, приобретайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizo |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Диаметр колес | 90 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 85 кг |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 18 кг |
| Объем | 80 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





