Денежные ящики на вид как новые, замки механически работают очень хорошо. Удобно использовать именно такие ящики для денег, они практичные и очень удобные. Есть также кабель для подключения к системе открытия ящика с помощью программы при выбивании чека, но система интерфейс не проверяется у нас на складе и гарантию работы ее не даем. С выходом монетного номинала заменившего купюры 1,2,5,10 гривен монетные ячейки будут очень кстати. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴







