Хлебные стеллажи состоят с частей дерева и ДСП. Прочные, в прекрасном состоянии, красивые, широкие и вместительные. Нижняя корзина очень глубокая, такая выкладка будет незаменимая для самой ходовой товарной позиции. Полки выше не менее вместительные, но для удобств в использовании имеют глубину поменьше. Верхний цоколь сделан для рекламы товара, там, как обычно, можно написать ХЛЕБ, ну или что нибудь другое. Стеллажи современные практичные на сегодняшний день. Спрашивайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 800 мм |
| Высота стеллажа | 2350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








