Холодильные выставочные витрины Росс Salerno практически новые, витрины не нуждаются вмешательства мастера-холодильщика, но прошли контрольную диагностику. В наличии есть достаточное количество для установки их в линии соединяя между собой. Витрины с колесами, такие варианты холодильного оборудования удобные на постоянном основании в продаже за прилавочной или судообслуживающей торговли и как вспомогательное оборудование для рекламных акций или же на выставках. Спрашивайте современный, универсальный и качественный вариант холодильной торговой техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 590 |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴








