Славный, Отечественный Ice Stream Medium с Итальянскими комплектующими, в современном стиле выгладит изумительно привлекательно. Дверь с гнутым стеклопакетом самодоводная, контроллер сенсорный легок в управлении и надежный в работе, подсветка Led. Достойный внимания в каждом заведении. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2270 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴








