Современная горка с полноценным обзором из трех сторон, в ней можно хранить и мясные и гастрономические товары, состояние новое, просто идеальное. Горки нового поколения Росс Cube изготовлены под современный новый дизайн моделей оборудования формы куба, что является на сегодняшний день не только очень престижно, но и надежно, современные модели холодильного оборудования выполняют довольно качественно и обдумано. Комплектация горки полная, также имеется ночная занавесь (шторка) спрашивайте, рекомендуем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 180 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴







