Корзина для покупателя должна быть качественной, яркой для легкого ее обнаружения в торговом зале, крепкой, вместительной и удобной, все качества присущие в предложенных нами экземплярах. В наличии есть новые и б/у корзинки, но весь ассортимент предлагаем как б/у, а кому попадутся новые то это будет приятный бонус для Вас. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 12 кг |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 230 мм |
| Объем | 22 л |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴









