Прочные корзины Speesy 45 очень надежные по качеству изготовления, выполнение корзин осуществлялось из прочного пластика для того чтобы они были выносливыми к эксплуатации с нагрузкой вестимого товара даже при ударах или падении. Удобство такой корзины состоит не только в долговечной службе при их приобретении, но и в их портативности, ведь слаживаются они очень компактно, их можно носить в руке или же катать с помощью колес и телескопической ручки. Модель корзинки очень удачная, среди подобных товаров они практически в не конкуренции. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speeze |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Телескопическая ручка | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 45 л |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









