Качество стеллажей Торпал отменное, полки наборные, за счет чего имеют хорошую жесткость с нагрузкой до 65 кг на один ярус. Укомплектован стеллаж подиумом 500 мм с частей 300,100,100 мм. И четырьмя полками по 400 см. 300 100 мм. Имеет 6 задних стенок по 300 мм высотой и соответственно 8 кронштейнов, которые стают не только ровно, а также под наклоном. Бортики к стеллажам как дополнительные комплектующие в продаже отдельно. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 65 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Полка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 920 мм |
| Глубина стеллажа | 580 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/пог.м








