
Холодильный шкаф-витрина Интер 500 т. б у
9 000 ₴
- Под заказ
- Код: 61-8
Отправка с 28 мая 2026+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективные по производству холода, вместительные и прекрасные на вид, ухоженные холодильные шкафчики Интер известные как самый ходовой и один с надежных помощников в торговле. Температурный режим шкафчики держат ниже заводского стандарта (+2:+8) С. могут выгонять и (0 С) но такая температура понадобится Вам разве что для хранения в них мяса, рыбы или же других сопутствующих товаров. В нормальных условиях для того чтобы техника не выходила из строя, окружающая температура должна быть от 12 до 26 С. Спрашивайте, отличный вариант техники для охлаждения любых продуктов, реализации и сохранности ее в надлежащем состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интер Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 360 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴







