Высокие стеллажи в состоянии просто отличном как на б/у, нет ржавчин, не выгоревшие. Высотой можем предложить 2,4 и 2,1 м. Подиум (нижняя полка) шириной 50 см. остальные полки по 40 см. можно ставить под наклоном. Качество изготовителя Интрак состоит в покраске которая с трудом царапается и даже если царапины есть то они не видны визуально. Конструкция стеллажа и комплектующие исполнены в облегченном варианте, а при сборке выходит очень прочный и довольно привлекающий стеллаж. Спрашивайте, этот вид прослужит долго в сохранности того состояния которое имеет сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интрако |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для овощей и фруктов, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 58 мм |
| Высота стеллажа | 2400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴/пог.м






