В изумительно удачном исполнении, хорошие лари имеют полезный (внутренний) объем ларя 800 литров, работают хорошо, проверены мастером. Лари имеют подсветку (съемный плафон). Цвета раскраски современные, общее состояние достойное для хороших заведений. Спрашивайте техника отличная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНТ |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для напитков |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴








