Холодильная витрина стильная из сохраненным классически заводским дизайном, но обновленная под более современные тона. Удачное исполнение внешнего достойного вида можно подчеркнуть отличной рабочей способностью холодильной витрины. Шикарная выкладка на нержавеющей диспозиции размером 149 х 63 см. обеспечит хорошую сохранность гастрономических и других товаров. Охлаждаемый нижний бокс фактически будет более охлаждаемым, это запасник для хранения дополняющего товара на выкладку. Спрашивайте отличный вариант.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1490 мм |
| Внутренняя ширина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴








