Подчеркиваем Идеальный вид качественных витрин так называемых в народе (Бочка) изготовителя Cold (Польша). Витрина очень хорошо сохранилась, по холодильной системе все в заводском порядке, без изменений и вмешательств, проведена фактически диагностика мастером показавшая надежность и целостность системы. Витрина — Красавица Cold с выкладкой 730 мм. и заводским разделителем холодильной камеры на две равных части, очень удобная, столешница выполнена с дорогостоящего надежного камня. Скажем так что недостатков у витрины не было и нет, изготовлен этот экземпляр для удобной и эффективной торговли. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴









