Стеллажи Интрак Итальянского изготовителя славятся качеством покрытия комплектующих, это основная существенная характеристика торговых стеллажей, ведь от качества покраски полок, задних стенок, кронштейнов и стоек зависит долговечность конструкции и сохранности отличного состояния. Нагрузка на уровень полки стандартная (до 70 кг), матерьялы прочные и легкие. Сборка, разборка и эксплуатация этого стеллажа будет вам только в удовольствие. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Тип | Полка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 580 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴/пог.м







