Если вы ищите действительно хороший и безотказный вариант витрины самообслуживания которая в добавку будет подходящей для большинства групп товарных позиций, то лучшего варианта нежели (Cold SW 1400 DR) вы не сыщите. Качество этого изготовителя проверена годами, техника фирмы Cold славно известная во всем мире. Холодильный шкаф без труда наберет 0 градусов по минимальной выставленной шкале, охлаждение статического вида и эффективные параметры охлаждения дают возможность хранения в шкафчике гастрономических, молочных продуктов, мяса и рыбы. Освещение камеры на ночной период времени можно отключить отдельной клавишей. Состояние техники приятно поразит вас. Спрашивайте, Рекомендуем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 160 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴







