Динамическое охлаждение в данной технике главное преимущество, ведь холодильные средне температурные шкафы именно со стеклянной дверью рассчитаны для эффективного охлаждения (за частую предлагаемых к реализации) напитков. Такая холодильная техника используется для нужд покупателей и сохранности товара в надлежащем температурном режиме с длительной сохранностью имеющих товаров. Холодильный шкаф Техно холод ШХСД 1.2 в классическом исполнении просто идеален и очень хорош в пользовании. По потребности спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴







