Оригінальне виконання холодильної шафи дуже вдале, агрегат працює тихо, без сторонніх нарікань і звуків. Шафа швидко виходить в заданий режим по температурі, у плані виконання робіт по обслуговуванню провелась діагностика. Холодильна шафа Інтер Тон якісна і надійна. запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интер-П |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴






