Узенькая пристенная горка от лучшего изготовители COLD (Польша) на вид просто как новая. Идеальное состояние на фото не преувеличено и не искаженное. Холодильная горка с отличной системой охлаждения устроена на две отдельных компрессора которые работают в унисон и производят охлаждение на один общий объем. Полки регала глубиной по 300 мм три нижних и 250 мм. верхний ряд, нижняя выкладка 420 мм. Ночная шторка обеспечивает экономия электрической энергии в не рабочее время вашего заведения. Особенность отличия горки в том что она узкая и при установке у вас будет скомпенсировано место в помещении. Спрашивайте, идеальный вариант, не пожалеете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 3 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₴







