Эксклюзивный вариант, в идеальнейшем состоянии, польская холодильная витрина Mawi вне конкуренции с другими витринами. Витрины особенно ярко выделяются надежностью в работе и долговечностью, вид витрины с прямым стеклом не менее привлекательный нежели с гнутым и выглядит по-современному. Во внешних формах и конфигурации действительно есть изюминки качества и красоты одновременно. Есть такая же сестричка Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1910 мм |
| Внутренняя ширина | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴









