Аккуратненькая, обслуженная без недостатков. Преимущество витрины состоит в выкладке 500 мм плюс полка 240 мм, металлическая столешница, бокс для продуктов просто шикарный, выкладка выполнена под наклоном для хорошей видимости, просто отличный вариант холодильной гастрономической витрины. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴








