Холодильные горки Росс одни из самых известных и распространенных. На вид горка как новая, все комплектующие заводские, работает безупречно идеально. Горка с ночной энерго сберегающей шторкой. Холодильные горки Росс одни из самых известных и распространенных. Востребованные в магазинах само обслуживания для реализации продуктов питания и длительного хранения скоро портящихся продуктов. Рекомендуем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴






