В исполнении витрина имеет оригинальную форму и строгий классический дизайн с частичками ярких вставок. Привлекательное внешнее состояние, необычная конфигурация и современный вид формы обзорного стекла (так называемый в народе куб) не единственное преимущество. Прилавок работает просто шикарно, есть подогрев стекла, тэны от тайки и боксы-запасники для товара. Витрина длиной 2,4 м. имеет цельный металлический каркас с элементами нержавеющих частиц, такие экземпляры подходят для продажи мяса и рыбы, а также гастрономической продукции. Обзор товаров идеален, выкладка также нержавеющая под наклоном вперед. Хороший выбор, Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴








