Удобные слайсера Bizerba облегчат и ускорят работу гастрономического отдела. Надежная профессиональная техника просто незаменимая в продуктовых магазинах. Слайсера прошли тщательную проверку, толщина нарезки составляет регулировку до 24 мм. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizerba |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 24 мм |
| Размеры | |
| Диаметр ножа | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





