Льдогенератор просто в отличном состоянии, бункер родной, используют такую техники для изготовления чешуйчатого льда для ледо стола (что также есть в наличии). Рабочая производительность этой машины 250 кг. в сутки, этого достаточно, для того чтобы заполнять до п'яти столов без охлаждения длиной 2 м. Итальянский льдогенератор чрезвычайно надежный и абсолютно не привередлив, простой в использовании. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 000 ₴







