Разделочный стол имеет длину 1,6 м. Оптимизирован тем что имеет бортик от стены высотой 80 мм. и нижнюю полку для удобств в работе. Стол идеален для любых работ: разделки пищи, установки дополнительного кухонного оборудования и т.д. Есть также столики и мойки других вариантов различных размеров. Звоните, спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Металл |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴






