Мойки двух секционные с объемом одной ванны 65 литров, отверстия под сливы и краны стандартные. Сама мойка изготовлена из нерж. стали, корпус металлический, но обработан специальным средством Анти ржавчины и окрашен Анти коррозийным грунтом для того чтобы при постоянном контакте с водой металл не ржавел долгое время. Удобные мойки такого формата благодаря подходящим размерам и глубоким мойкам. Для производства или же для магазинных, столовых кухонь этот вариант подойдет в самый раз. Спрашивайте в наличии есть выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 300 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 840 мм |
| Длина мойки | 1200 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴







